NEXT MATCH
VS 東洋大学
2019.04.27 Sat
慶大日吉グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 流通経済大学C
2019.05.12 Sun
流通経済大学第一グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 流通経済大学
2019.05.12 Sun
流通経済大学第一グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 流通経済大学B
2019.05.12 Sun
流通経済大学第一グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 帝京大学C
2019.05.19 Sun
帝京大学百草グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 帝京大学
2019.05.19 Sun
帝京大学百草グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 帝京大学B
2019.05.19 Sun
帝京大学百草グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 早稲田大学B
2019.05.25 Sat
早大上井草グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 早稲田大学新人
2019.05.25 Sat
早大上井草グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 早稲田大学A
2019.05.26 Sun
長野Uスタジアム
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 大東文化大学B
2019.06.09 Sun
慶大日吉グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 大東文化大学
2019.06.09 Sun
慶大日吉グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 東海大学
2019.06.16 Sun
東海大グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 東海大学B
2019.06.16 Sun
流通経済大学第一グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 学習院大学
2019.06.23 Sun
慶大日吉グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 明治大学
2019.07.06 Sat
慶大日吉グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 明治大学B
2019.07.07 Sun
明治大学八幡山グラウンド
  • 試合予定
FUTURE MATCH
VS 明治大学新人
2019.07.07 Sun
明治大学八幡山グラウンド
  • 試合予定
RECENT MATCH
2019. 04. 14
秩父宮ラグビー場
10 - 41
VS 東海大学

最近の蹴球部

ニュース・お知らせ

2019年度ラグビー祭につきまして

ニュース・お知らせ

蹴球部部歌『白皚々』オーケストラ演奏放映のお知らせ

no image
ニュース・チームダイアリー

4月28日(日)「チームコネクトBBQ大会」にあたり 差し入れのお願い

no image
ニュース・夏合宿について

佐渡 特別限定商品 販売開始のご案内

no image
ニュース・お知らせ

学習院大学ラグビー部との120周年記念試合にあたり

ニュース・マネージャー日記

春合宿所便り~Part3~

ニュース・マッチレポート

第1回謝恩祭 御礼

no image
ニュース・お知らせ

3/24部内マッチならびに4年引退試合(119代 vs Hercules)出場メンバー

no image
ニュース・グッズ

3月24日(日)謝恩祭グッズ販売のお知らせ

慶應義塾體育會蹴球部オフィシャルサイト(https://keiorugby.com/)は、以下のWebブラウザでご覧いただくことを推奨いたします。
推奨環境以外でのご利用や、推奨環境であっても設定によっては、ご利用できない場合や正しく表示されない場合がございます。
セキュリティを向上させるため、またウェブサイトを快適に閲覧するため、お使いのブラウザを最新版に更新してご覧ください。
このままご覧いただく方は、「閉じる」ボタンをクリックしてください。

閉じる